30期生 練習試合詳細

 2008/3/23  対 根上  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
根 上 13
舟見ヶ丘
根 上 投 手 
捕 手: 
舟見ヶ丘 投 手: 村井 →石田
捕 手: 北山

 2008/3/23  対 根上  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 清川 北山
根 上 / 16
舟見ヶ丘 投 手河端 →石田 
捕 手北山 
根 上 投 手: 
捕 手: 

 2008/4/20  対 能美  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
能 美 野村 北山
舟見ヶ丘 6 河端
能 美 投 手高橋 →野村 
捕 手角井 
舟見ヶ丘 投 手村井→河端 →石田 
捕 手北山 

 2008/4/20  対 第一  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
第 一 10 山下・福井・田中 北山
舟見ヶ丘
能 美 投 手篠島→田中→吉本 
捕 手山下→福井 
舟見ヶ丘 投 手石田→河端→村井 
捕 手北山 

 2008/5/11  対 中海  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
中 海 山西
舟見ヶ丘 × 12 石田・北山2
中 海 投 手菅野→山西 
捕 手山西→菅野 
舟見ヶ丘 投 手村井→河端
捕 手北山 

 2008/5/17  対 今江  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
今 江 14 別府
舟見ヶ丘 5
今 江 投 手別府 
捕 手畠山 
舟見ヶ丘 投 手河端→石田
捕 手北山 

 2008/6/8  対 蓮代寺  浜小G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 北山・広田2
蓮代寺 花口・木下
舟見ヶ丘 投 手河端 
捕 手北山 
蓮代寺 投 手:北→山本
捕 手田村 

 2008/6/8  対 根上  浜小G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘
根 上
舟見ヶ丘 投 手村井→石田 
捕 手北山 
根 上 投 手米林→津田
捕 手宮本 

 2008/6/8  対 月津ケ丘  浜小G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 河端・村井・清川
月 津
舟見ヶ丘 投 手石田→村井 
捕 手北山 
月 津 投 手西
捕 手近藤 

 2008/6/15  対 向本折  向本折小G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 13 村井2・広田・清川・北出・石田・南川・関戸
向本折 竹崎・稲葉・前田
舟見ヶ丘 投 手村井石田 
捕 手北山 
向本折 投 手前田→小原
捕 手稲葉 

 2008/6/15  対 片山津  向本折小G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
片山津 中村
舟見ヶ丘 × 河端・石田2
向本折 投 手荒北→笹木 
捕 手円居 
舟見ヶ丘 投 手河端
捕 手石田 

 2008/7/20  対 能美  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
能   美 村井
舟見ヶ丘 × 11 河端・北山
能 美 投 手高橋→角井 
捕 手角井→高橋 
舟見ヶ丘 投 手村井→河端
捕 手北山 

 2009/3/21  対 根上  浜小G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
根   上
舟見ヶ丘
根  上 投 手森林→宮本→久世 
捕 手竹田 
舟見ヶ丘 投 手村井→室山→村井→石田
捕 手石田→河端 

 2009/6/28  対 蓮代寺  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 3 1 9 1 14 村井・室山
蓮 代 寺 1 2 2 5 山田
舟見ヶ丘 投 手村井→室山→清川 
捕 手河端 
蓮 代 寺 投 手橋本→北
捕 手小崎 

 2009/7/11  対 宮竹  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 3 2 1 1 7 高木
宮  竹 2 1 5 3 × 11 松浦・土上 池上2・松浦
舟見ヶ丘 投 手清川→石田 
捕 手川崎 
宮  竹 投 手松浦→土上
捕 手池上

 2009/7/18  対 中海  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
中  海 穴山
舟見ヶ丘 河端
中  海 投 手穴山→久志野 
捕 手田中 
舟見ヶ丘 投 手石田
捕 手河端

 2009/8/1  対 東陵  東陵小G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 1 1 2 河端
東  陵 1 1 青木
舟見ヶ丘 投 手村井→石田 
捕 手河端 
東  陵 投 手源田→青木
捕 手橋本

 2009/9/20  対 粟津  東陵小G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 1 1 1 1 4 8 室山 高木・広田
粟  津 8 1 1 × 9 谷口稜
舟見ヶ丘 投 手村井→石田 
捕 手室山 
粟  津 投 手山中→山崎→瀬堂→谷口稜→宮尾
捕 手

 2009/9/20  対 東陵  東陵小G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 10 2 2 9 3 3 29 広田(2)・河端
東  陵 3 0 3 青木
舟見ヶ丘 投 手石田→清川 
捕 手室山 
東  陵 投 手青木→折内
捕 手下中

 2009/9/22  対 鶴来明光ビクトリー  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
鶴来明光 2 0 1 0 0 1 2 6
舟見ヶ丘 0 0 0
鶴来明光 投 手大瀧→西→藤原 
捕 手加藤→西
舟見ヶ丘 投 手石田→村井
捕 手室山

 2009/9/26  対 根上  浜小G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 0 0 0 0 0 1 1 2
根上 2 1 1 2 1 × 7 惣菜・竹田
舟見ヶ丘 投 手石田→村井 
捕 手山口
根上 投 手辰巳→原
捕 手竹田

 2009/9/26  対 根上  浜小G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
根上 1 0 0 0 0 0 5 6
舟見ヶ丘 0 0 0 3 0 0 3
根上 投 手寺西→森林 
捕 手竹田
舟見ヶ丘 投 手河端→清川
捕 手室山

 2009/10/3  対 第一  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 1 0 1 0 0 2 1 5 河端
第一 1 3 0 0 1 0 6
舟見ヶ丘 投 手村井→石田 
捕 手室山→山口
第一 投 手篠島→寺田
捕 手福井→紙谷

 2009/10/4  対 片山津  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 2 1 3 1 0 0 0 7 村井
片山津 1 0 0 1 0 2 0 4 円居
舟見ヶ丘 投 手河端→石田 
捕 手室山
片山津 投 手山口→笹木
捕 手円居

 2009/10/4  対 片山津  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
片山津 0 0 1 0 2 0 0 3 東郷・笹木
舟見ヶ丘 1 0 2 4 0 0 × 7
片山津 投 手笹木→山口→中村 
捕 手円居
舟見ヶ丘 投 手村井→石田→清川
捕 手山口

 2009/11/8  対 符津  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 1 1 2 0 4 3 1 12 河端(2)
符 津 0 0 2 0 0 1 0 3
舟見ヶ丘 投 手村井→石田 
捕 手室山→山口
符 津 投 手林→谷口
捕 手木村→畠中

 2009/11/8  対 中海  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
中 海 0 0 0 0 1 1 2 4 山西
舟見ヶ丘 2 0 6 0 3 3 × 12 石田
中 海 投 手田川→山西 
捕 手馬場
舟見ヶ丘 投 手石田→清川
捕 手室山

 2009/11/15  対 東陵  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
東 陵 0 0 0 1 1 1 3
舟見ヶ丘 4 0 0 0 2 × 6 広田
東 陵 投 手青木 
捕 手橋本
舟見ヶ丘 投 手村井→石田
捕 手室山

 2009/11/15  対 芦城  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 1 0 2 2 5 河端
芦 城 0 0 0 0 0
舟見ヶ丘 投 手石田 
捕 手室山
芦 城 投 手天野
捕 手鳥崎

 2009/11/22  対 大徳  大徳小G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
大 徳 1 0 0 0 0 0 3 4 前田
舟見ヶ丘 0 0 0 0 0 1 1 2 河端
大 徳 投 手前田
捕 手上川
舟見ヶ丘 投 手村井→河端
捕 手室山

 2009/11/22  対 犀川ビクトリー  大徳小G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 0 0 3 0 0 1 0 4 河端
犀 川 1 0 0 0 1 2 × 5 越村
舟見ヶ丘 投 手石田 
捕 手山口
犀 川 投 手附田→稲垣良
捕 手請島

 2009/11/29  対 木場  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 2 0 0 0 1 1 4 河端(2)
木 場 0 0 0 0 0 0 0
舟見ヶ丘 投 手村井→石田 
捕 手室山
木 場 投 手中→山口だ
捕 手鈴木

 2009/11/29  対 宮竹  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
宮 竹 0 0 0 0 0 1 0 1
舟見ヶ丘 2 0 0 0 0 0 × 2 河端・村井
宮 竹 投 手池上→東
捕 手福田
舟見ヶ丘 投 手石田→河端
捕 手山口

 2009/12/4  対 加賀クラブ  小松ドーム
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 0 0 0 0 0 1 0 1 河端
加 賀 2 2 0 4 2 3 × 13 西川・澤出 辻内
舟見ヶ丘 投 手村井→河端
捕 手室山
加 賀 投 手澤出→辻内
捕 手加端

 2009/12/4  対 加賀クラブ  小松ドーム
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 0 0 0 0
加 賀 1 0 × 1 澤出
舟見ヶ丘 投 手石田
捕 手室山
加 賀 投 手土田→井上
捕 手加端

 2010/3/14  対 寺井学童野球クラブ  物見山球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 0 1 0 0 0 4 0 5 石田・河端・川崎 広田
寺 井 5 0 1 0 1 0 × 7 前川
舟見ヶ丘 投 手村井→石田→河端
捕 手室山
寺 井 投 手田上
捕 手掛川

 2010/3/14  対 樋川クラブ  物見山球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 1 0 3 3 0 0 0 7 河端 石田 河端2
樋 川 0 0 2 1 1 0 0 4 北村
舟見ヶ丘 投 手清川→川崎→河端
捕 手山口
樋 川 投 手大鍋
捕 手清水

 2010/3/20  対 東陵  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 1 6 0 0 2 0 9 河端
東 陵 0 0 0 0 0 4 4 青木
舟見ヶ丘 投 手石田→河端
捕 手室山
東 陵 投 手青木
捕 手橋本

 2010/3/20  対 東陵  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
東 陵 2 2 4
舟見ヶ丘 3 1 4 橋本
東 陵 投 手河端→清川
捕 手室山
舟見ヶ丘 投 手折内→湊
捕 手橋本

 2010/3/22  対 片山津  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 3 2 2 0 0 0 0 7
片山津 0 2 0 0 0 2 0 4
舟見ヶ丘 投 手河端→村井
捕 手室山
片山津 投 手円居
捕 手笹木

 2010/3/28  対 西南部  西南部G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 0 1 0 0 0 1 河端
西南部 1 0 5 0 × 6 畑中
舟見ヶ丘 投 手村井→河端
捕 手室山
西南部 投 手高→古野
捕 手田島

 2010/3/28  対 富来ますほ  西南部G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 1 0 2 1 4
富来ますほ 0 0 0 × 0
舟見ヶ丘 投 手河端
捕 手室山
富来ますほ 投 手坂元→坂本→橋場
捕 手橋場→坂元

 2010/4/10  対 能美  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
能 美 0 0 0 0 0 0 0 0
舟見ヶ丘 1 0 0 0 2 0 0 3
能 美 投 手村井→河端
捕 手石田
舟見ヶ丘 投 手高橋
捕 手角井

 2010/4/10  対 中海  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 0 0 0 0 1 1 0 2 河端 石田
中 海 0 0 0 1 0 0 0 1 菅野
舟見ヶ丘 投 手:清川→石田匠→河端
捕 手:河端→石田匠
中 海 投 手菅野→山西
捕 手馬場

 2010/4/17  対 稚松  広陽小G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
稚 松 0 0 0 1 0 0 0 1
舟見ヶ丘 0 0 2 0 0 1 × 3 河端
稚 松 投 手坂本→西出→杉本→三輪
捕 手忠谷
舟見ヶ丘 投 手村井→河端
捕 手室山

 2010/4/17  対 鶴来広陽  広陽小
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 0 0 0 0 0 0 1 1 河端・村井
広 陽 3 0 0 1 0 0 × 4 竹腰た
舟見ヶ丘 投 手:河端
捕 手:室山
広 陽 投 手竹腰た
捕 手太田

 2010/4/18  対 富来ますほ  国府台
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
富来ますほ 1 0 2 5 0 1 0 9 橋場ふ・坂本・黒萩 黒萩・屋敷
舟見ヶ丘 3 0 0 1 0 0 × 4 河端
富来ますほ 投 手:橋場ふ→坂元
捕 手:黒萩→橋場
舟見ヶ丘 投 手:河端→村井
捕 手:室山

 2010/4/18  対 月津ヶ丘  国府台
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 0 3 0 0 5 0 0 8
月津ヶ丘 0 2 2 0 0 0 0 4
舟見ヶ丘 投 手:石田→清川
捕 手:室山
広 陽 投 手西→坂井→遠藤あ→田中り
捕 手中山

 2010/5/9  対 根上  根上浜小
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 0 0 0 0 0 0 0 0 河端
根 上 0 0 1 2 3 1 × 7 宮本・小滝
舟見ヶ丘 投 手: 河端
捕 手: 室山
根 上 投 手辰巳
捕 手竹田

 2010/5/9  対 根上  根上浜小
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
根 上 4 1 0 0 0 1 2 8 小滝2・竹田
舟見ヶ丘 1 0 2 0 0 0 0 3 河端2
根 上 投 手: 森林→宮本
捕 手: 竹田
舟見ヶ丘 投 手村井→石田
捕 手山口

 2010/5/16  対 七塚はまなす  国府台
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
七 塚 0 0 0 5 0 0 1 6 小池田2・中田 中田・虎谷・今本
舟見ヶ丘 2 0 0 0 1 1 0 4 河端
七 塚 投 手: 中田
捕 手: 北川
舟見ヶ丘 投 手村井→河端
捕 手室山

 2010/5/16  対 七塚はまなす  国府台G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 1 0 2 0 2 0 0 5 河端 広田
七 塚 0 0 0 0 0 0 5 5 杉本・浜野
舟見ヶ丘 投 手: 石田→河端
捕 手: 室山
七 塚 投 手太田
捕 手山口

 2010/5/22  対 矢田野  国府台
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
矢田野 0 0 0 1 0 0 1 2 山口・道券
舟見ヶ丘 0 0 0 0 0 1 4 河端2
矢田野 投 手: 喜多
捕 手: 寺戸
舟見ヶ丘 投 手村井→河端
捕 手室山

 2010/5/22  対 矢田野  国府台
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
矢田野 0 3 0 2 0 0 1 6 前田・道券
舟見ヶ丘 0 0 0 0 0 0 2 2
矢田野 投 手: 前野
捕 手: 喜多
舟見ヶ丘 投 手石田匠→河端
捕 手室山

 2010/6/6  対 四十万  国府台
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
四十万 2 0 0 2 2 0 0 6 吉田・北田 森田2
舟見ヶ丘 0 0 0 0 1 0 1 2
四十万 投 手: 北田→森田
捕 手: 森田→北田
舟見ヶ丘 投 手村井→石田匠→河端
捕 手室山

 2010/6/12  対 山代  物見山
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
山 代 3 0 4 3 5 15 表・小苗代 中西2
舟見ヶ丘 7 0 2 2 0 11 河端2
山 代 投 手: 山崎→宮本
捕 手: 表
舟見ヶ丘 投 手河端→村井
捕 手室山

 2010/6/12  対 和気  物見山
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 1 0 0 1 0 1 0 3 関戸
和 気 0 2 0 1 1 0 × 4 村井・前田2 加戸
舟見ヶ丘 投 手: 石田→村井
捕 手: 室山
和 気 投 手村井→加戸
捕 手藤本

 2010/6/13  対 東陵  国府台
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
東 陵 1 0 4 1 0 0 0 6 橋本
舟見ヶ丘 0 0 2 2 2 0 0 2
東 陵 投 手: 源田
捕 手: 橋本
舟見ヶ丘 投 手石田
捕 手室山

 2010/6/13  対 東陵  国府台
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 0 0 4 0 2 0 4 10 室山
東 陵 0 1 0 2 0 3 3 9 橋本・折内 橋本
舟見ヶ丘 投 手: 村井
捕 手: 室山
東 陵 投 手青木
捕 手橋本

 2010/7/4  対 加賀  国府台
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 0 0 0 0 0
加 賀 0 0 0 0
舟見ヶ丘 投 手: 河端
捕 手: 室山
加 賀 投 手澤出
捕 手加端

 2010/7/5  対 福岡  福岡小
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 2 1 0 0 0 0 3 室山 河端
福 岡 0 0 0 0 0 1 1 村西
舟見ヶ丘 投 手: 村井→石田
捕 手: 室山
福 岡 投 手桑村
捕 手村西

 2010/7/5  対 湯野  福岡小
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 4 0 1 7 0 0 12 河端
湯 野 2 0 0 0 1 0 3 伊藤・内藤・岡山
舟見ヶ丘 投 手: 石田→河端
捕 手: 室山
湯 野 投 手若杉
捕 手小竹

 2010/7/18  対 せたに  国府台
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 3 0 3 3 2 0 1 12 室山・石田 室山・河端
せたに 0 1 0 2 0 0 0 3
舟見ヶ丘 投 手: 石田→村井
捕 手: 室山
せたに 投 手田中→岡田→田中
捕 手太田→木下

 2010/7/18  対 せたに  国府台
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
せたに 0 1 0 0 2 1 0 4 太田・田中・吉田純
舟見ヶ丘 11 1 1 3 3 2 × 21 広田2・河端 河端・村井2・清川
せたに 投 手: 松元→岡田→松元→岡田→田中
捕 手: 太田
舟見ヶ丘 投 手河端→村井
捕 手室山

 2010/7/19  対 富陽  国府台
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 1 0 0 0 0 3 0 4 河端
富 陽 0 0 0 0 0 0 3 3 岡部・吉本・石見・堀
舟見ヶ丘 投 手: 村井→河端
捕 手: 室山
富 陽 投 手吉本
捕 手

 2010/7/19  対 水橋  国府台
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 0 0 0 0 1 0 0 1
水 橋 2 0 1 2 0 0 × 5 稲垣
舟見ヶ丘 投 手: 石田→河端
捕 手: 室山
水 橋 投 手押田→堀田
捕 手谷野

 2010/8/7  対 宮竹  国府台
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 2 1 2 0 4 2 3 14 広田・河端 坂田・村井・室山・石田
宮 竹 0 2 0 0 0 0 0 3 東・松浦 目谷
舟見ヶ丘 投 手: 村井→石田
捕 手: 室山
宮 竹 投 手任田→池上→任田
捕 手池上→松浦→池上

 2010/8/7  対 九思  国府台
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 0 1 7 0 0 0 1 9 河端・村井 清川・広田
九 思 1 0 0 0 1 0 0 2 北村恭
舟見ヶ丘 投 手: 川崎→清川
捕 手: 室山→山口
九 思 投 手高橋
捕 手近藤

 2010/8/19  対 加賀クラブ  国府台
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 0 0 0 1 0 2 0 3
加 賀 4 0 0 0 0 1 × 5 加端
舟見ヶ丘 投 手: 河端
捕 手: 室山
加 賀 投 手澤出→土田
捕 手加端

 2010/8/22  対 和気  芦城小
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 1 1 0 0 0 0 0 2 広田
和 気 0 0 0 0 1 7 × 8 前田・山際・加戸
舟見ヶ丘 投 手: 石田→河端
捕 手: 室山
和 気 投 手山際→村井
捕 手藤本

 2010/8/22  対 芦城  芦城小
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 合計 2塁打 3塁打 本塁打
舟見ヶ丘 3 1 0 0 0 0 2 6 河端2・広田
芦 城 0 0 1 0 0 2 0 3
舟見ヶ丘 投 手: 村井→河端
捕 手: 室山
芦 城 投 手捨田利→天野
捕 手島崎


inserted by FC2 system